Schließen

Popp´s Schweden Deal.


Sichern Sie sich jetzt beim kauf eines Volvo Recharge-Plug-in-Modells einen Wertgutschein in Höhe von 1000€*.

Für alle Volvo nicht Plug-in-Modelle erhalten Sie einen Wertgutschein in Höhe von 500€*.

Profitieren Sie jetzt noch bis zum 31. Dezember 2021
vom doppelten staatlichen Umweltbonus** und der 0,5%-Versteuerung.

  * Der Gutschein ist gültig bis 30.06.2023 - inkl. aktuell gültiger MwSt.
** auf prämienberechtigte Fahrzeuge

Unsere Aktionsfahrzeuge

Ihre Ansprechpartner
Karin Becker
Verkaufsberaterin - Neu- & Vorführwagen

+49 (0)365-83310-12

k.becker@popp-fahrzeugbau.de

Karin Becker
Verkaufsberaterin - Neu- & Vorführwagen
Klaus Lahmer
Verkaufsberater - Jahres- & Gebrauchtwagen

+49 (0)365 83310-19

k.lahmer@popp-fahrzeugbau.de

Klaus Lahmer
Verkaufsberater - Jahres- & Gebrauchtwagen
Sascha Werner
Verkaufsberater - Neu- & Vorführwagen

+49 (0)3643 8288-35

s.werner@popp-fahrzeugbau.de

Sascha Werner
Verkaufsberater - Neu- & Vorführwagen
Christian Baum
Verkaufsberater - Jahres- & Gebrauchtwagen

+49 (0)3643 8288-0

c.baum@popp-fahrzeugbau.de

Christian Baum
Verkaufsberater - Jahres- & Gebrauchtwagen
Marcel Diener
Verkaufsberater - Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0)361 42040-15

m.diener@popp-fahrzeugbau.de

Marcel Diener
Verkaufsberater - Neu- & Gebrauchtwagen
Mario Kahlenberg
Verkaufsberater - Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0)361 42040-14

m.kahlenberg@popp-fahrzeugbau.de

Mario Kahlenberg
Verkaufsberater - Neu- & Gebrauchtwagen
Hendrik Hagen
Verkaufsberater im Außendienst

h.hagen@popp-fahrzeugbau.de

Hendrik Hagen
Verkaufsberater im Außendienst
Fabian Messer
Auszubildender

azubi-erfurt@popp-fahrzeugbau.de

Fabian Messer
Auszubildender

Sie haben Interesse?