Schließen

Wartest du immer noch auf dein neues Auto? - Nicht bei uns!


Genervt von langen Warte- & Lieferzeiten oder leeren Versprechungen? Du möchtest endlich in dein neues Auto steigen und losfahren?
Bei uns bestellst du Heute deinen Neuwagen und bekommst ihn bis Weihnachten geliefert.

Das dauert dir auch noch zu lang? Dann sichere dir jetzt direkt eines unserer vielen Volvo Bestandsfahrzeuge.
Für alle Volvo Neufahrzeuge bieten wir dir attraktive Leasingkonditionen für Gewerbetreibende, inkl. Wartung & Verschleiß - zum sofort mitnehmen.


Sprich uns an und sichere dir deinen Wunsch Volvo!

Unsere aktuellen Highlights:
Dauerhaft mindestens
150 Bestandsfahrzeuge.
Attraktive Konditionen & Zinssätze.
Leasingfaktor
unter 1%.
 
Ihre Ansprechpartner
Kristin Blodau
Verkaufsberaterin für Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0) 365 83310-19

k.blodau@popp-fahrzeugbau.de

Kristin Blodau
Kristin Blodau
Verkaufsberaterin für Neu- & Gebrauchtwagen
Marcel Diener
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0)365-83310-12

m.diener@popp-fahrzeugbau.de

Marcel Diener
Marcel Diener
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen
Christian Baum
Verkaufsberater für Jahres- & Gebrauchtwagen

+49 (0)3643 8288-32

c.baum@popp-fahrzeugbau.de

Christian Baum
Christian Baum
Verkaufsberater für Jahres- & Gebrauchtwagen
Hendrik Hagen
Verkaufsberater für Firmenkunden im Innendienst (Thüringen)

h.hagen@popp-fahrzeugbau.de

Hendrik Hagen
Hendrik Hagen
Verkaufsberater für Firmenkunden im Innendienst (Thüringen)
Carsten Wein
Verkaufsberater im Außendienst

c.wein@popp-fahrzeugbau.de

Carsten Wein
Carsten Wein
Verkaufsberater im Außendienst
Mario Kahlenberg
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0) 361 42040-14

m.kahlenberg@popp-fahrzeugbau.de

Mario Kahlenberg
Mario Kahlenberg
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen
Fabian Kai Wenig
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen

+49 (0) 361-42040-15

f.wenig@popp-fahrzeugbau.de

Fabian Kai Wenig
Fabian Kai Wenig
Verkaufsberater für Neu- & Gebrauchtwagen
Carsten Wein
Verkaufsberater im Außendienst

c.wein@popp-fahrzeugbau.de

Carsten Wein
Carsten Wein
Verkaufsberater im Außendienst

Jetzt Fahrzeug anfragen!

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.